Alavein: мир среди звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Анкеты » Инара Риин (принята)


Инара Риин (принята)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия:Инара Риин
Возраст:121 год
Раса: Норанейр.
Пол: женский
Сексуальная ориентация: Гетеро
Род деятельности: Поступающая в академию
Внешний вид: Не сказать что красавица, но довольно симпатичная. Ростом 168 см, с ладной фигуркой, то есть всё при ней, но в разумных пределах. Тёмные, практически чёрные волосы, при ярком освещении отливают рыжим. Глаза цвета янтаря обрамлены пушистыми ресницами. На лице часто появляется очаровательная улыбка. Одежду носит удобную, неброскую, потому что не хочет привлекать лишнего внимания. В ушах шесть серёжек. Одна серебряная четырёхконечная звезда, вторая костяной «овальчик» и третья в виде животного из рода кошачьих. Остальные три в форме капель, одна прозрачная как слеза, вторая красная как кровь, третья цвета неба.
Характер: Когда возникает нужда,  девушка уверенна  в себе, неприступная и холодна как лёд. Чтобы проявились именно эти черты характера, Инару  нужно вывести из себя, а это не так уж и легко. Чаще же всего, она  очень «живая», весёлая, с хитринкой во взгляде и открытой улыбкой. Девушка наслаждается жизнью и это видно в каждом её жесте и движении.

Биография:
До недавнего времени Инара жила на острове Мидбар, в небольшом поместье, принадлежащем её родителям. Будучи маленькой, она любила проводить время на свежем воздухе, бегать босой по траве, слушать птиц смотреть на небо. Когда Инара подросла, то увлеклась резьбой по кости, что, кстати, у неё неплохо получалось. Когда пришло время учиться, то уклон она сделала на целительство, хотя и к стихии воды у девушки тоже были способности. Варить лечебные зелья у неё получалось великолепно. И сама Инара и родители не могли нарадоваться на такой дар, вот только когда ей  приходилось использовать эти зелья,   происходили разные казусы. Например,  когда девушка намазала свою подругу средством от прыщей, у той выросла борода, правда прыщи тоже исчезли. Такие случаи происходили каждый раз, когда зелья использовала сама Инара, в других руках же они действовали очень хорошо. Стыдно и обидно было девушке за такие свои промахи, поэтому Инара начала лелеять мысль о поступлении в Академию. С каждым годом мысль о поступлении всё крепла, и родителям пришлось отпустить её на учёбу. Таким вот образом  Инара попала в Луриор, надеясь в скором времени поступить в Академию магии и механики.
Способности: Юный маг воды и целительства, также есть способности к алхимии.
Ключевая фраза:

Как нас нашли: RPG TOP мне в помощь.

Отредактировано Инара Риин (2014-03-03 12:36:32)

0

2

Доброго времени суток! Пожалуйста, проверьте свою анкету на предмет ошибок. Нашел несколько.

0

3

Здравствуйте!Как бы не было мне стыдно признаваться, но я не могу найти ошибок... Вы не подскажите где я их допустила?

0

4

Инара Риин написал(а):

Чуть подрастя,  Инара  увлеклась вырезкой из кости, что, кстати, у неё неплохо получалось.

Лучше написать "Когда Инара подросла" и "резьбой по кости".

Инара Риин написал(а):

Например,  когда девушка намаза свою подругу средством от прыщей, у той выросла борода, правда прыщи тоже исчезли.

Намазала.

Инара Риин написал(а):

С каждым годом мысль о поступлении всё крепла, и родителям пришлось отпустить её на учёбе.

На учебу.

0

5

Спасибо)Я всё исправила)

0

6

Отлично. Тогда пробный пост для Вас: (Мне понравилась Ваша идея про неожиданные накладки с зельями) опишите, пожалуйста какой-нибудь еще случай, кроме указанного в анкете, когда сваренное зелье сработало не так.
Приношу свои извинения за задержку с проверкой (простыл).

0

7

-Инара, помоги... Она же меня со свету сживёт, а виновата в этом будешь ты! - уже довольно долгое время Инара была вынуждена слушать жалобные речи своей подруги. Та пыталась уговорить девушку помочь, точнее, подлечить «любимую» тётушку, у которой болели суставы и, поэтому та не могла уехать в свой дом. Тётушка очень любила поучать всех и вся и этими своими лекциями довела подружку чуть не до слёз, поэтому Рами и прибежала за помощью.
-А тебе не страшно. А вдруг с ней что-нибудь случиться?- иронически ухмыльнувшись и сделав большие глаза, спросила Инара. Неужели еще кто- то доверяет ее лекарским рукам? Ну, я понимаю, тетушка достала, но желать старушке страшной участи, быть вылеченной мной, это слишком…
-Нет, нет... не думаю, что случиться что-то страшное... Ну, Инара, ну помоги мне... - вновь начала подвывать подружка.
-Я ещё об этом пожалею... Но, была, не была...
- Хорошо, я тебе помогу. Но я тебя предупреждала... - сказала девушка и, выбрав нужный бутылёк, отправилась лечить, попутно вспоминая все молитвы. Мазь, которую выбрала Инара, была быстрого действия, поэтому уже через полчаса, тётушка должна была быть практически здоровой и смело могла отправляться в путь.
- Инарочка, я тебе так благодарна. Ты лучшая. Тётушка уже спускается,- едва Рами успела договорить, как девушки услышали шаги. По лестнице спускалась тётушка. По крайней мере, полчаса назад она напоминала бедную тетушку, страдающую от недугов старости. Но теперь это была довольно зрелая в самом расцвете сил женщина, которая чуть ли не бегом спускалась по лестнице, при этом умудряясь вилять бёдрами. Шокировано хлопая ресницами, Инара наблюдала за этой картиной. А женщина уже успела спуститься и кокетливо глядя на дворецкого, кстати, уже не молодого, гордой походкой подходила к двери.
-Дорогая племянница, ты не хочешь со мной попрощаться? - обратилась к подруге её родственница, и уже обращаясь ко мне сказала: - Ты просто великолепный лекарь, я чувствую себя помолодевшей лет на сорок, большое тебе спасибо деточка, - после чего вышла из дома.
-Это что я сделала? - всё ещё прибывая в шоке, думала девушка. Слушая рассказ этим же вечером, о том, что тётушка заигрывала со всеми мужчинами, попадавшимися ей на пути, Инара в который раз убеждалась, что людей ей лучше не лечить, ведь неизвестно что будет в следующий раз.

0

8

Хороший пост. Вы приняты. Оформляйте подпись и профиль, и можете приступать к игре. Приятной игры.

0


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Анкеты » Инара Риин (принята)