Alavein: мир среди звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Флуд » Флуд или приятно познакомиться.


Флуд или приятно познакомиться.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Армэл написал(а):

*С перепуганным видом вздернул хенде хох*
А что такое? Ручки-то, вот, они

*Кладет в ручки блюдечко с тортом.*

0

92

Альби Ди, теперь вы наш гостеприимный хозяин? Как мило ,ваше высочество.. "наблюдает за тем, как принц раздает тортики"

0

93

Ангмунд'Э'Ширах Урд
Ваше Злодейство, ну должен же кто-то поднимать настроение?

0

94

Торт - как переходящее красное знамя)))
*принес еще и всякие разные пироженки, выложил из коробки на большое блюдо*

0

95

*Посмотрел на тортик в руках, прочее безобразное изобилие сладостей и картинно перешел на пиратский жаргон*
А вас, парни, не попузырит?

0

96

Кто зырит? Куда зырит? *понимает, что половины сказанного не понимает*

0

97

Армэл
Не беспокойтесь, не обсыплет. Вы угощайтесь, не стесняйтесь *солнечно улыбнулся*

0

98

Сендер Ноами
ой, мне кажется, я вас где-то видел.
*ковыряет ложкой тортик, ностальгируя по кофе и кафе, которое кажется бабахнуло*

0

99

Да, хорошая была кофейня... Надеюсь, у хозяйки хватит страховки, чтобы отстроить её заново.
*пьет кофе, поглощая пирожное со свежей малиной*

0

100

А у нас еще и страховка есть? o.O

0

101

- Я вновь убеждаюсь, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Жаль, что от моей стряпни сердце скорее остановиться, чем я его завоюю. -  опечалилась Инара, но все же улыбнулась.- Мальчики, никто не хочет лечебного вина на малине?

0

102

Инара Риин написал(а):

Жаль, что от моей стряпни сердце скорее остановиться, чем я его завоюю.

Неужели вы можете только яды творить? Какая жалость... "притворно вздохнул ,покачав беловолосой головой" ваш наставник достоит порицания, раз не  сумел вас как следует обучить...

0

103

Ангмунд'Э'Ширах Урд,
Что вы, я многое умею творить, но что касается мужчин, то им придётся влюбляться в меня самим, без всяких ухищрений с моей стороны...
Ах,да, а вас разве не предупреждали, что не стоит злить девушек, тем более тех, которые по вашим словам умеют варить только яды?))) К тому же моего ныне покойного наставника тоже очень расстраивал сей факт, но ничего исправить он не смог...не успел...

0

104

О, прекрасная тиен, умоляю, не травите Его Злодейшество! *поцеловал даме ручку* Это, кажется, прерогатива Его Высочества.
Лечебное вино, говорите? *поправил длиннейший вязаный шарф наиядовитейшего зеленого цвета*

0

105

Сендер Ноами
Травить?*наигранно удивилась* Ну только если нечаянно....Ах да, вино...Оно очень лечебное...*тихонько добавив* должно быть.

0

106

Инара Риин
Я уверен, что малиновое вино просто обязано быть целебным, особенно - в ваших изящных ручках! Не пожалеете пол-стаканчика для излечения от гриппа соотечественника? *обаятельно улыбается*

0

107

-Вот как надо обращаться с девушками. Ласка то она и зверю по душе, что уж тут говорить о девушках.- *Инара покосилась на советника .Затем улыбнулась Сендеру в ответ и вытащила из дорожной сумки красивый бутыль с вином.*

0

108

*немедленно добыл бокалы для вина. Кто сказал, что это коньячные? Что есть - то из них и пью, это мои бокалы))*
Инара Риин
Очаровательная, не будьте столь строги к многоуважаемому Советнику, ему по должности положено)))

0

109

Как то вымерло все... 2задумчиво2

0

110

Голодная пучина реала поглотила нас всех, видимо...

0

111

неужели здесь больше тоже никто не живет?..

0

112

Эх, пока что жизненные обстоятельства никак не способствуют полету фантазии :sceptic:

0

113

*раз никого нет, решил, что стесняться особенно нечего и устроился загорать на солнышке, имея на себе из одежды только нижнюю часть купального костюма в стильную сине-белую полосочку*

0

114

*Поставил раскладушку, обложился подушками*

0


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Флуд » Флуд или приятно познакомиться.