Alavein: мир среди звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Флуд » Флуд или приятно познакомиться.


Флуд или приятно познакомиться.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

*запускает в тестовый полет игрушку - стрекозу, управляемую артефактом. Стрекоза, дисциплинированно сделав круг под потолком, врезалась в сложную прическу сурового намурского советника и запуталась в волосах*
Упс... *замер*

Отредактировано Сендер Ноами (2014-02-27 21:27:23)

0

62

Сендер Ноами написал(а):

*запускает в тестовый полет игрушку - стрекозу, управляемую артефактом. Стрекоза, дисциплинированно сделав круг под потолком, врезалась в сложную прическу сурового намурского советника и запуталась в волосах*
Упс... амер*

"осторожно выпутал стрекозу из волос и вручил хозяину" В следующий раз будьте осторожнее. Точнее полет вашей "птички" рассчитывайте. или вам помочь с артефактом?

0

63

Ангмунд'Э'Ширах Урд
Спасибо, я сам доработаю *несколько смутился, улыбнулся, забрал игрушку, аккуратно поправил примявшееся крылышко* Наверное.

0

64

Сендер Ноами написал(а):

Спасибо, я сам доработаю

Как пожелаете, дорогой мой... "улыбнулся" но в случае чего ,вы можете ко мне обратиться....

0

65

Ангмунд'Э'Ширах Урд
Благодарю *слегка поклонился* Учту.
*возится с настройками управляющего артефакта. Летят искры, что-то дымится зеленым...*

0

66

Всем здравствуйте! В вашем полку прибыло, принимайте) И давайте знакомиться)))))

0

67

Леди, приветствую.   :flag:

0

68

Добро пожаловать в наш мальчишник). Если есть вопросы и пожелания - всегда готов помочь.

0

69

Привет)  :glasses:

0

70

Инара Риин, приветствую, милейшая... "отвесил церемониальный поклон" Посмотрим, что вы за птица...

0

71

Инара Риин
Приветствую, очаровательная леди! *отложил артефакт, разогнал дым легким дуновением ветра*
Желаете вина? Или кофе? *с улыбкой*

0

72

Очаровательно улыбнувшись и слегка покраснев, Инара присела в реверансе: О, я право и не ожидала такого внимания, господа.
Брегельдин,Благодарю вас,если возникнет надобность,то непременно обращусь)
Ангмунд'Э'Ширах Урд,*бросила на него кокетливый взгляд *Конечно же лебедь,вы в этом сомневаетесь?)
Сендер Ноами,Спасибо,не откажусь от кофе) * улыбнулась*

0

73

Инара Риин
*Улыбнулся, сварил побольше кофе, который теперь распространяет умопомрачительный запах собственно кофе, корицы и кардамона на всю флудилку, разлил по чашечкам, выложил на блюдо маленькие пирожные со свежими фруктами*
Угощайтесь, леди))  И - с праздником весны вас!))

0

74

Инара Риин написал(а):

Конечно же лебедь,вы в этом сомневаетесь?)

Прямо таки лебедь?... "задумчиво" сомнительно как-то, миледи, очень сомнительно...

С праздником весны всех!

0

75

Сендер Ноами,
*Взяла чашечку кофе,вдохнула чудесный аромат напитка и сделав маленький глоток,с благодарностью взглянула на молодого человека*Большое спасибо)Всех нас с наступлением весны)
Ангмунд'Э'Ширах Урд,
*Инара немного недоуменно подняла брови* Неужели девушка в такой прекрасный день не может претендовать на звание прекрасного лебедя? Мне жаль, что вы так недоверчивы,- девушка слегка пожала плечами, как бы выражая сожаление.

0

76

Инара Риин написал(а):

Неужели девушка в такой прекрасный день не может претендовать на звание прекрасного лебедя?

Претендовать девушка может. Но не факт, что я этой девушке поверю... "придирчиво рассматривает юную леди"

0

77

Ангмунд'Э'Ширах Урд
*Инара чуть наклонила голову,рассматривая господина советника задумчивым взглядом* 
-Я думаю вам по статусу не положено кому-либо сразу верить... Что ж, жизнь покажет. *И с сожалением добавив* -Так жаль, что вы не поддаетесь женским чарам, общение с вами было бы намного проще.

0

78

Инара Риин написал(а):

-Я думаю вам по статусу не положено кому-либо сразу верить...

какая догадливая... "аплодирует"

Инара Риин написал(а):

Что ж, жизнь покажет.

Покажет, милейшая... Много чего покажет... Причем не всегда то, что хочешь...

Инара Риин написал(а):

Так жаль, что вы не поддаетесь женским чарам, общение с вами было бы намного проще.

Неужели? "насмешливо" Откуда вы знаете, если даже не попробовали?

0

79

- Господин советник, я смотрю, вы намекаете, чтобы свое искусство обольщения я оттачивала на вас? - весело поинтересовалась Инара, насмешливо приподнимая одну бровь. - Ну, так жизнь покажет... нужно ли мне это....

0

80

Инара Риин написал(а):

- Господин советник, я смотрю, вы намекаете, чтобы свое искусство обольщения я оттачивала на вас? - весело поинтересовалась Инара, насмешливо приподнимая одну бровь. - Ну, так жизнь покажет... нужно ли мне это....

Я ни на что не намекаю, милочка "раздраженно" И да, жизнь покажет... много чего покажет  правда, частенько совсем не то, что хочется...

0

81

Ангмунд'Э'Ширах Урд
Советник, вы почто девушку пугаете? А вдруг единственная дама сбежит?
*принес тортик. Низкокалорийный*

Инара Риин
Тиен Риин, угощайтесь *преподнес на тарелочке кусок тортика*)))

0

82

Сендер Ноами написал(а):

Советник, вы почто девушку пугаете?

Да не пугаю я никого... "вздохнул" Вы же не откажите мне в желании отведать вашего тортика? "принес ножик и начал аккуратно разрезать угощение"

0

83

Ангмунд'Э'Ширах Урд
Конечно! *придвинул тортик поближе к советнику*
О! Я не забыл, я перепутал)) С днем Рождения, господин Советник!

0

84

Сендер Ноами написал(а):

Конечно! *придвинул тортик поближе к советнику*

благодарю.. "разрезал торт и разложил кусочки по тарелкам. одну придвинул собеседнику"

Сендер Ноами написал(а):

Ангмунд'Э'Ширах Урд
С днем Рождения, господин Советник!

спасибо... "учтиво склонил голову" приятно получить от вас поздравление...

0

85

А торт тут всем раздают? *осторожно интересуется*

0

86

Альби Ди написал(а):

А торт тут всем раздают? *осторожно интересуется*

всем, Ваше высочество "протянул тарелочку с кусочком сладкого угощения" прошу вас, угощайтесь...

0

87

Ангмунд'Э'Ширах Урд написал(а):

всем, Ваше высочество "протянул тарелочку с кусочком сладкого угощения" прошу вас, угощайтесь...

Благодарю Вас, Ваше Коварство! *церемонно наклоняет голову*. Вишенка... Поддевает ложечкой и отправляет в рот, блаженно жмурясь.

0

88

*Прикинулся собственной тенью и засел в уголке*

0

89

Армэл написал(а):

*Прикинулся собственной тенью и засел в уголке*

Ночной дозор! Всем выйти из тени! *ржот*

0

90

*С перепуганным видом вздернул хенде хох*
А что такое? Ручки-то, вот, они

0


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Флуд » Флуд или приятно познакомиться.