Alavein: мир среди звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Гостевая книга » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Если вы ещё не зарегистрированы, но у вас возникли вопросы, то можете задавать их в данной теме. Команда администрации постарается как можно быстрее ответить на них.

0

2

Скажите, ключевая фраза уже включена в мат.часть? Просто перечитал все, кроме некоторых моментов магии мира и рас, но так ничего и не увидел.

0

3

Прошу прощения, подтягивая "хвосты" о фразе мы забыли. Если решите выкладывать анкету, то с вашего ай пи ключевая фраза не потребуется, так как в ошибке администрации игрок не виноват.

0

4

Тогда завтра-послезавтра буду подавать анкету.

0

5

Ждем.

0

6

Приветствую старых друзей-знакомых.
Потрясающий дизайн, любопытные расы. Изучаю.
Желаю вам процветания и замечательных игроков.

0

7

Приветствую, нам очень приятно, что к нам старые друзья в гости. Нескромно Надеемся что и на ПМЖ останетесь. Спасибо за пожелания).

0

8

Брегельдин, все возможно. может и приду к вам на ПМЖ. Но это будет решаться не раньше середины февраля. А пока я поизучаю форум и прикину кто может появиться.
Но мир замечательный. Буду думать.

0

9

Ждем, конечно ждем! Как реал отпустит так на ПМЖ и ждем).

0

10

Брегельдин, спасибо. Приятно знать, что тебя все еще помнят.

0

11

доброго времени.
Проходил мимо, и пока изучал матчасть и анкеты, в голове уже создался образ персонажа, которого мне хотелось бы здесь отыграть.
Но перед тем как приступить к анкете, мне нужно уточнить кое какие детали:
1. Может ли бывший пират, уйдя в отставку/став предателем, пойти служащим в тайный сыск?
2. Если да, то было бы неплохо оговорить детали с администрацией и непосредственно с Ашрах Тир. Если такой вариант невозможен - буду думать еще.

0

12

Доброго времени суток!
1. Да, может.
2. Да, вполне возможно и с админами, и с Ашрахом. От имени Ашраха пообещать ничего не могу, но от администрации поддержка и ответы на возникшие вопросы - запросто. Регистрируйте акк, и в ЛС все обсудим.

0

13

1.Форум часто так тормозит или это у меня только проблемы?
2.Можно в подпись добавить картинку-кнопку на анкету?

Отредактировано Пиан (2014-02-03 21:52:32)

0

14

1. Тормозит и падает вся майбба. Проблемы у всех последнее время
2. В подпись можно поставить ссылку на анкету

0

15

Можно ли создать тему во флуде "ассоциации"?
Туда выкладывать картинки, которые ассоциируются с миром, игроками или событиями.
Если конечно администрация сочтет эту тему интересной.
Просто сейчас разбирался на компьютере и нашел несколько картинок, с которыми хотел бы поделиться.
Они не все веселые, так что думаю Альби Ди меня убьет если я его тему забросаю.)

0

16

Конечно можно. Интересная тема.

0

17

Доброго времени суток. Нашёл у вас в правилах забавность, решил разузнать подробнее по этому пункту.

педофилия, зоофилия, некрофилия и прочие вещи, запрещенные законом, тут отыгрываться не будут.

Всё запрещённое законом считается нон гратта на форуме?
Например, однополые отношения по всем моральным принципам в России так же не приемлемы.
Или, к примеру, убийства, садизм и т.д. описание сцен насилия.
Отсюда вопрос, какой на форуме NC?

0

18

Доброго времени!

Неприемлема законом пропаганда однополых отношений среди несовершеннолетних. Немного разные вещи. Форум маркирован 18+, а значит детям тут делать нечего.
На форуме разрешены описания убийств, садизма и насилия, в правилах есть ограничения, но раз Вы их так внимательно изучили, то проблем с этим быть не должно.

Формулировку, смутившую Вас я переделаю, действительно странно. Чтож, запрет на вышеперечисленное вполне можно объяснить и админским произволом. Моя песочница - мои правила. Надеюсь, подобное не вызовет удивления?)

0

19

Брегельдин
Внимательно в правила не вчитываюсь, потому что они практически одинаковы на всех форумах. Меня смутил значок R в одном из пунктов + ограничения в виде некоторых фетишей. Сопоставив сей факт и то, что на форуме большинство персонажей мужских, с пометкой Би, сделал выводы о забавности и противоречии в ваших законах. Не хотел обидеть, только выясняю, что у вас можно.
И всё же, +18, значит описание сцен насилия и секса разрешены.

0

20

Вы действительно не читали правила. Все посты, подходящие под категорию R и выше, закрываются от гостей, дабы претензий к нам со стороны ревнителей закона не было. А правила я бы все-таки посоветовал прочесть, так, на всякий случай, чтобы потом на админов не пенять.

0

21

Здравствуйте!Вот тут такой вопросик образовался...А вы девушек в игру берёте?
Просто на форуме я видела только представителей сильной половины человечества)))

0

22

Доброго времени суток! Берем, конечно берем, мы всех берем.

0

23

Замечательно)В скором времени ждите анкету ))))

0

24

Будем ждать.

0

25

Доброго времени суток.

Коллекционирую красивые арты, а тут случайно забрела в профиль Альби Ди и настолько впечатлилась аватаром...
Была бы безмерно благодарна, если игрок поделится исходником, так как ни гугловский, ни яндекс-поисковик картинок оригинал не находят =(

Удачи и процветания проекту!

С надеждой на понимание и отклик,
ласка

0

26

Здравствуйте!
Меня очень заинтересовал данный мир, и хотелось бы здесь зарегистрироваться. Но у меня, если честно опыта в подобных вещах нет вообще никакого, так что возникла парочка вопросов:
1. Что же такое пробный пост? Это может быть любой первый независимый пост или какой-то определенный, задающийся рамками?
2. Можно ли создать свою расу? И, если Да, то где это можно обговорить?
3. Я все не могу понять о "ключевом" слове. Как и откуда собрать?

0

27

Матс, доброго времени суток!
1. Пробный пост дается администратором после принятия анкеты. Тема поста дается админом.
2. Прием рас временно приостановлен. Если задумка действительно уникальна, то можно рассмотреть, если нет - маловероятно.
3. Ключевая фраза служит для того, чтобы администраторы знали, что правила и описание мира игроком действительно прочитаны. У нас половина фразы спрятана в правилах, а вторая половина - в описании мира.

0

28

Брегельдин, ну, хорошо, спасибо)

0

29

ласка  :flag:  делюсь, конечно не жалко).
http://s9.uploads.ru/t/OgFn3.jpg

0

30

Альби Ди, большое спасибо!
Великолепная работа...


Как-то внезапно потому что еще одну ролевую ну никак не планировала походила я, побродила по просторам матчасти, познакомилась немного с Алавейном, и очень захотелось остаться.
Однако первым делом стоило бы задать вопрос касательно жанра: ролевая затачивалась под слэш?
Даже если сие не в главе угла, играть на подобных фрпг не привыкла, потому хотелось бы сразу узнать^^"

0


Вы здесь » Alavein: мир среди звезд » Гостевая книга » Вопросы от гостей